Waterfront, Exclusive View Patio, Top Level, Ac Vila San Diego

San Diego
Waterfront, Exclusive View Patio, Top Level, Ac San Diego

Waterfront, Exclusive View Patio, Top Level, Ac Vila San Diego

3582.5 Bayside Walk, San Diego, Estados Unidos da América Ver mapa
Está a 20 minutos a pé de Parque de Mission Bay.
Localizada no distrito de Mission Beach de San Diego, está a 15 minutos de aeroporto Internacional de San Diego. Uma caminhada de 15-minutos pode levá-lo para Belmont Amusement Park. Olive Cafe oferece especialidades de americana e fica a 300 metros de distância. Parque Aquático SeaWorld San Diego está localizado ao lado da vila.
Nos quartos os hóspedes encontrarão controle de temperatura, TV e área de jantar. Há também 1 quartos e 1 casas de banho com chuveiro e secador.
Microondas, chaleira elétrica e aparelhos de cozinha também são oferecidos para preparação das refeições. Paragem de autocarro de Mission Boulevard & San Rafael Pl está nas imediações, a 850 metros de distância. Windsurf, snorkeling e bowling podem ser dispostos na área.
+ Mais - Menos

Mapa

Atrações turísticas em

San Diego
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de San Diego - 11 km
Estações de comboios
  • San Diego Old Town Transportation Center - 6 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Acesso à Internet

Opções de refeição

  • Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Pátio
  • Máquina de Lavar Roupa
Principais características
Insira suas datas
Insira suas datas
Sex 3 Jul
Sab 4 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em San Diego